• В гостях у педагогического колледжа.

Автор: Кулакова Н.А.
    В гостях у педагогического колледжа..

В рамках реализации профильного обучения учащиеся 10 а класса (психолого-педагогический профиль) побывали в гостях у педагога-психолога Ичалковского педагогического колледжа Косаревой Е.В. Екатерина Владимировна провела экскурсию для детей в кабинете психологической разгрузки. Она показала и рассказала об оборудовании комнаты, с помощью которого ведется работа по снижению уровня тревожнсти , развития психо-эмоциональной сферы, развитию познавательных профессов, релаксации, работа с детьми с ОВЗ. Учащиеся не только узнали много нового для себя, но и на практике смогли испытать на себе положительное действие данных технологий и оборудования.

Экскурсия оставила неизгладимое впечатление! С удовольствием побываем в этом месте еще!