• ШКОЛА МИНПРОСВЕЩЕНИЯ

Что такое школа минпросвещения?

«Школа Минпросвещения России» – проект, нацеленный на формирование единого образовательного пространства для каждого школьника страны независимо от места его проживания, местонахождения его школы, социально-экономических условий его семьи и других факторов.

Что входит в проект Школа минпросвещения России?

В рамках проекта определены восемь магистральных направлений и условий деятельности общеобразовательных организаций: «Знание», «Воспитание», «Здоровье», «Профориентация», «Творчество», «Учитель. Школьная команда», «Школьный климат», «Образовательная среда»

Найдено: 7