• А вот и осень золотая!!!

Праздник Окружающий мир
    Если на деревьях листья пожелтели,
    Если в край далёкий птицы улетели,
    Если небо хмурое, если дождик льётся.
    Это время года ОСЕНЬЮ зовется!
    А вот и осень золотая!!!.

Золотая осень - одно из самых ярких и красочных времён года. И в этом году для учащихся начальной школы прошел осенний праздник "Осень золотая!"
    Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение.
    Праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.
    Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.
    Дети пели песни об осени, играли в веселые игры, танцевали, рассказывали стихотворения.
    Праздник удался на славу!
    #навигаторыдетства13
    #Росдетцентр #РДШ