• «Движение первых»

«Движение первых».
    Сегодня у нас в школе состоялось торжественное событие - Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и посвящение обучающихся школы в данное движение.
    На данном мероприятии присутствовала муниципальный координатор "Навигаторы детства" Зубова Наталья Михайловна. Она поздравила ребят и пожелала удачи в новом для них деле.
    Поздравила ребят и завуч по воспитательной работе МОБУ "Кемлянская СОШ" Захарова Елена Юрьевна. Она объяснила ребятам, что многое в школьной жизни зависит от них самих. Также слова напутствия ребята услышали и от советника директора по воспитанию Русяевой Татьяны Александровны. Она посоветовала ребятам, не оглядываясь, идти только вперед.
    -Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь! - говорит представитель "Движения первых" школы Сковородникова Арина.
    -Пришло наше время! - говорит председатель Совета Старшеклассников Пантелеева Мария.
    - МЫ В ДВИЖЕНИИ! - отвечает зал.
    #НавигаторыДетства #ДвижениеПервых13 #РДДМ #Росдетцентр #НавигаторыДетства13 #Досуг_НавигаторыДетства13 #Советник_рассказывает13