• Экскурсия в ПСЧ №16

Экскурсия Профминимум Основы безопасности жизнедеятельности
    "Россия - мои горизонты"
    Экскурсия в ПСЧ №16.
    28 сентября в рамках реализации профессионального минимума учащиеся 7 Б класса нашей школы посетили с экскурсией ПСО №16 ФПС ГПС ГУ МЧС России по РМ. Экскурсию для учащихся провел начальник ПСЧ-16 подполковник внутренней службы Юдин Виктор Анатольевич. Он рассказал ребятам о работе пожарного, методах и способах борьбы с огнем, показал технику и оборудование, которое применяется при чрезвычайных ситуациях. Так же Виктор Анатольевич рассказал, как получить профессию, какими качествами надо обладать, чтобы быть пожарным, какое образование необходимо, чтобы успешно реализовать себя в данном направлении.
    Ребята с восторгом слушали Виктора Анатольевича!