• Экскурсия в Сбер!

Экскурсия в Сбер!.
    27 сентября учащиеся 10 класса нашей школы посетили с экскурсией допофис 8589/83 Сбербанка России. У входа в банк детей встречала руководитель дополнительного офиса №8589/083 Мордовского ОСБ №8589 Климова Марина Александровна. Ребятам рассказали об истории банка, операциях, которые выполняются в банке в современное время. С инетересом ребята слушали информацию о продуктах, предоставляемых банком. Особенно учащихся заинтересовала информация об образовательных кредитах. Так же много вопросов было о защите от мошенников, кибербезопасности. Ребята интересовались, какими качествами должны обладать сотрудники банка, как построить свою карьеру в банке и какое профессиональное образование необходимо.
    Встреча прошла очень интересно и продуктивно!