• Международный день пожилых людей

1 октября весь мир празднует Международный день пожилых людей. Разговоры о важном сегодня были посвящены этому дню. Беседа и интерактивные занятия с учащимися 3 А класса , были посвящены формированию представления о важности уважения традиций, уважения старшего поколения. Ребята с увлечением рассказывали, чем они занимаются со своими дедушками и бабушками по выходным дням. Сделали вывод, что лучший подарок для пожилых людей - это внимание. В конце занятия дети сделали открытку, которую они подарят своим близким людям 1 октября.
    Международный день пожилых людей.