• Международный лень родного языка!

Праздник Родной язык
    Язык каждого народа — инструмент общения и понимания.
    Международный лень родного языка!.
       Язык каждого народа — инструмент общения и понимания. И мы хотим пожелать, чтобы каждый язык в мире был признан достойным. Желаем общаться и петь веселые песни, любить и мечтать на родном языке. Желаем с уважением относиться к другим народам, к их традициям и языкам. Пусть каждый человек в мире будет толерантным, образованным, искренним, добрым и по-своему замечательным.
    17 февраля в нашей школе прошло замечательное мероприятие, посвященное Международному дню родного языка. Учащиеся 5а класса показали свою любовь к родному языку учащимся 2-х классов. Научили их играть в мордовские игры, спели пени, прочитали стихи. Было интересно и весело.
    #НавигаторыДетства13 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторкультуры #КемлянскаяСОШ