• Новый год - время волшебства!

Новый год - время волшебства!.
    Переворачивается страница календаря, и все мы ждем чуда, приятных сюрпризов и подарков. Таким сюрпризом было появление сказочных героев в начальной школе. Все ребята были приятно удивлены и обрадованы. Дети получили подарки и рассказали подготовленные стихотворения Деду Морозу и Снегурочке. Сказочные герои повеселили ребят, за что в ответ тоже получили подарки (загадки и открытки , нарисованные ребятами).
    Новый год — всегда волшебное время, когда не только дети, но даже взрослые начинают верить в чудо. Это период, когда открываются двери в новую, лучшую жизнь. В этот светлый праздник хотелось бы пожелать вам веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, сказочно красивой жизни, крепкого здоровья и благополучия!
    #НавигаторыДетства #РДШ #РДДМ #Росдетцентр #НавигаторыДетства13 #Досуг_НавигаторыДетства13 #Советник_рассказывает13