• Объектовая тренировка

Безопасность Основы безопасности жизнедеятельности
    «Приведение в повышенную готовность объекта по сигналу «Возгорание»
    Объектовая тренировка.
    Сегодня в нашей школе прошла объектовая тренировка по теме: "«Приведение в повышенную готовность объекта по сигналу «Возгорание». Из здания старшей школе эвакуировано 224 человека. Время эвакуации 2 минуты 11 секунд. В начальной школе эвакуация прошла за 1 минуту 25 секунд. Все находились в защитных масках.
    На мероприятии присутствовал Старший дознаватель ОНДиПР Ичалковского и Ромодановского муниципальных районов УНДиПР ГУ МЧС России по РМ капитан внутренней службы Ляхов А.В.