• Посвящение в "Орлята России"!

Сегодня в нашей школе прошла линейка "Посвящение в Орлята России"
    Посвящение в "Орлята России"!.
    Школа – самая удивительная страна, где каждый день не похож не предыдущий, где каждый миг – это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать, ссориться и тратить время на пустое, где каждый ученик – это строитель будущего, а значит все жители этой страны в ответе за будущее.
    Сегодня в нашей школе прошла линейка "Посвящение в Орлята России" .147 учащихся повязали галстуки и пристегнули значки.
    Быть членом детско-юношеской организации – это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    Надеюсь, что сегодняшние Орлята России достойно продолжат славные боевые и жизненные традиции наших прадедов, дедов и отцов.
    #НавигаторыДетства13 #РДДМ13 #ДвижениеПервых13 #Росдетцентр
    #Советник_рассказывает