• Праздничный концерт ко Дню Победы!

Ушедшие бойцы не умирают,
    Они в сердцах потомков будут жить.
    Их подвиги годами прославляют,
    И память поколений их хранит.
    Праздничный концерт ко Дню Победы!.
    День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками.
    5 мая 2023 года в преддверии праздника Дня Победы в МОБУ "Кемлянская СОШ" состоялся праздничный концерт. В актовом зале собрались ученики, их родители, учителя, администрация школы и приглашенные гости.
    Открыл торжественную концертную программу хор школы под руководством Дувалкиной Марии Владимировны. День Победы недаром называют «праздником со слезами на глазах». Нет в мировой истории более величественной – и, одновременно, более грустной даты. В этот день мы не только радуемся Великой Победе и прославляем победителей, но и скорбим о тех, кто остался на полях сражений. Об этом были стихи и песни, которые прозвучали на концерте. Праздник День Победы на сегодняшний момент объединяет всю нашу страну. Праздновать его нужно широко. Хочется верить, что наше мероприятие оставит след в душах детей Концерт – поклон всем защитникам нашей Родины. С праздником! Здоровья и всего самого наилучшего!»
    Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
    Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны!
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды
    #ДвижениеПервых13 #РДДМ #ДвижениеПервых