• Родительское собрание «Семья + школа. Шаг навстречу».

Родительское собрание «Семья + школа. Шаг навстречу»..

В нашей школе 3 марта прошло общешкольное родительское собрание «Семья + школа. Шаг навстречу». В родительском собрании принимали участие гости: инспектор по ПБДД ОГИБДД ММО МВД РФ «Ичалковский» ст. лейтенант полиции Сухова С.А., инспектор ПДН ММО МВД РФ «Ичалковский», мл. лейтенант полиции Дамрина Н.В., инспектор ПДН ММО МВД РФ «Ичалковский», капитан полиции  Абдюшев Р.Р..

Захарова Е.Ю., озвучив тему родительского собрания, познакомила родителей с внеурочной деятельностью школы, позитивными результатами участия школы в различных форумах, конкурсах, соревнованиях, акциях. Храмушина С.Е. и Тугаева И.Б. подготовили для родителей показ моделей, которые стали победителями муниципального конкурса «Флора-дизайн».

Психолог школы Кулакова Н.А. рассказала о важности формирования гармоничных отношений в семье, их позитивного влияния на развитие и воспитание ребенка.

Директор школы, Шестакова Татьяна Павловна,  напомнила родителям выпускников 9,11 классов о приближающихся экзаменах и итоговых контрольных работах. Заострила внимание на основных положениях Устава школы, где прописаны требования к   внешнему виду, школьной форме, ношению и использованию сотовых телефонов на уроках и переменах. Поздравила всех мам с наступающим праздником и пожелала весеннего настроения, здоровья, мира и добра.