• "Созвездие талантов"

В рамках республиканского конкурса "Созвездие талантов" сегодня коллектив нашей школы предложил на суд жюри свою конкурсную программу. В соответствии с положением творческий концерт состоял из трех блоков.
    "Созвездие талантов".

Дети и учителя показали разноплановую программу, продемонстрировали свою креативность, артистизм, умение работать в команде!
    Члены жюри пожелали нашему коллективу дальнейших творческих успехов!
    P.S. Предлагаем вашему вниманию фотографии и небольшие отрывки из концерта. Полная версия будет выложена позже.

По результатам смотра наша школа заняла 1 место! Молодцы!!!