• Экскурсия в технопарк.

Автор: Рыбалко О.В.
    Выбор профессии - дело серьезное!
    Экскурсия в технопарк..

Выбор профессии – это выбор своего места в жизни. Поэтому сделать его нужно осознанно. Для этого в нашей школе реализуется проект «Билет в будущее». Сегодня в рамках этого проекта учащиеся 10 классов посетили Технопарк универсальных педагогических компетенций  МГПИ им. М.Е. Евсевьева, где им провели серию мастер-классов . Они побывали в современных высокотехнологичных лабораториях физики, робототехники, химии, биохимии, студии для создания медиаконтента. Ребятам было интересно узнать о научной, исследовательской работе университета, провести серию занимательных опытов по химии, а  также в технологической лаборатории поучиться программировать и управлять роботами.