• День 6-й в лагере "Дружба"...

Автор: Ляхманова С.В.
    Шестой день в лагере "Дружба" был особенно насыщенным
    Мы - едины!.
    Шестой день в лагере "Дружба" был особенно насыщенным. С утра, как всегда, сделали зарядку, поговорили о правильном питании. В преддверии государственного праздника Дня народного единства вели разговор о нашей великой Родине - России, о событиях 17 века, связанными с этой датой. Просмотрели видеоролики, разгадали викторину, сделали выставку рисунков о празднике, мире и дружбе всех народов. В своих рисунках и плакатах дети выразили огромное желание жить в мире без войны. Дети хотят мира для всех народов!
    Сегодня воспитанникам лагеря посчастливилось побывать зрителями муниципального конкурса патриотических стихов "Служу Отечеству". Это мероприятие произвело на детей большое впечатление. Оно вызвало эмоциональный подъем, гордость защитниками нашего Отечества.
    День завершился играми народов России.