Манушина Светлана Александровна

Учитель литературы, литературного чтения, математики, русского языка, чтения

Средне-специальное . Ичалковский педагогический колледж им. Кирова, 1992г.

Высшее, (специалитет). МГПИ им. М.Е.Евсевьева, 2004 г.

Первая. Приказ МО РМ №478 от 21.05.2020 г.

• Чтение

Учитель начальных классов

Почётная грамота РОО 2018г., 2021

Почетная грамота Главы администрации Иалковского муниципального района- 2023.

«Основы обеспечения информационной безопасности детей»(ноябрь 2021)

«Профессиональная переподготовка по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (июнь 2021)

18.10.22-07.12.22 «Методика и технология включения интерактивной онлайн платформы SMART  информационно-образовательную среду современной школы»

28.10.2022-02.12.2022 «Разговоры о важном: система работы классного руководителя( куратора)»